Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1980, том 16, номер 6, страницы 1060–1075 (Mi de4012)  

Уравнения с частными производными

О существовании и свойствах решений некоторых смешанных задач, связанных с теорией механического удара

С. И. Гайдук

Институт математики АН БССР

Полный текст: PDF файл (1389 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.6
Поступила в редакцию: 07.02.1978

Образец цитирования: С. И. Гайдук, “О существовании и свойствах решений некоторых смешанных задач, связанных с теорией механического удара”, Дифференц. уравнения, 16:6 (1980), 1060–1075

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gai80}
\by С.~И.~Гайдук
\paper О~существовании и свойствах решений некоторых смешанных задач, связанных с~теорией
механического удара
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1980
\vol 16
\issue 6
\pages 1060--1075
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4012}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=579685}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0444.73020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4012
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v16/i6/p1060

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:65
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021