Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1980, том 16, номер 6, страницы 1122–1125 (Mi de4018)  

Краткие сообщения

О нормальной разрешимости дифференциально-интегральных операторов

Ю. А. Быкадоров

Минский государственный педагогический институт им. А. М. Горького

Полный текст: PDF файл (456 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.968.7
Поступила в редакцию: 30.10.1978

Образец цитирования: Ю. А. Быкадоров, “О нормальной разрешимости дифференциально-интегральных операторов”, Дифференц. уравнения, 16:6 (1980), 1122–1125

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Byk80}
\by Ю.~А.~Быкадоров
\paper О~нормальной разрешимости дифференциально-интегральных операторов
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1980
\vol 16
\issue 6
\pages 1122--1125
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4018}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=579691}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0443.47049}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4018
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v16/i6/p1122

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:46
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021