RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1980, том 16, номер 6, страницы 1127–1129 (Mi de4020)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Регуляризованный след оператора Штурма–Лиувилля

В. В. Дубровский

Мозырский педагогический институт им. Н. К. Крупской

Полный текст: PDF файл (263 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.927.25
Поступила в редакцию: 16.09.1977

Образец цитирования: В. В. Дубровский, “Регуляризованный след оператора Штурма–Лиувилля”, Дифференц. уравнения, 16:6 (1980), 1127–1129

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dub80}
\by В.~В.~Дубровский
\paper Регуляризованный след оператора Штурма--Лиувилля
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1980
\vol 16
\issue 6
\pages 1127--1129
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4020}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=579692}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0444.34025}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4020
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v16/i6/p1127

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Савчук, А. А. Шкаликов, “Формула следа для операторов Штурма–Лиувилля с сингулярными потенциалами”, Матем. заметки, 69:3 (2001), 427–442  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. M. Savchuk, A. A. Shkalikov, “Trace Formula for Sturm–Liouville Operators with Singular Potentials”, Math. Notes, 69:3 (2001), 387–400  crossref  isi  elib
    2. В. А. Садовничий, В. Е. Подольский, “Следы операторов”, УМН, 61:5(371) (2006), 89–156  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. A. Sadovnichii, V. E. Podolskii, “Traces of operators”, Russian Math. Surveys, 61:5 (2006), 885–953  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:57
    Полный текст:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021