Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1980, том 16, номер 6, страницы 1130–1131 (Mi de4021)  

Краткие сообщения

Стохастическая устойчивость обратной задачи нестационарных плоских волн

В. Ф. Кравченко, А. А. Гончаренко, В. И. Пономарев

Харьковский государственный научно-исследовательский институт метрологии

Полный текст: PDF файл (207 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 517.958
Поступила в редакцию: 23.02.1978

Образец цитирования: В. Ф. Кравченко, А. А. Гончаренко, В. И. Пономарев, “Стохастическая устойчивость обратной задачи нестационарных плоских волн”, Дифференц. уравнения, 16:6 (1980), 1130–1131

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KraGonPon80}
\by В.~Ф.~Кравченко, А.~А.~Гончаренко, В.~И.~Пономарев
\paper Стохастическая устойчивость обратной задачи нестационарных плоских волн
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1980
\vol 16
\issue 6
\pages 1130--1131
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4021}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4021
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v16/i6/p1130

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:61
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021