Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1980, том 16, номер 6, страницы 1144–1145 (Mi de4026)  

Краткие сообщения

О существовании оптимальных управлений для процессов, описываемых системой интегро-дифференциальных уравнений с запаздыванием

Б. М. Юсифов

Научно-исследовательский и проектный институт по комплексной автоматизации в нефтяной и химической промышленности, г. Сумгаит

Полный текст: PDF файл (193 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 517.968.7
Поступила в редакцию: 31.07.1978

Образец цитирования: Б. М. Юсифов, “О существовании оптимальных управлений для процессов, описываемых системой интегро-дифференциальных уравнений с запаздыванием”, Дифференц. уравнения, 16:6 (1980), 1144–1145

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Usi80}
\by Б.~М.~Юсифов
\paper О~существовании оптимальных управлений для процессов, описываемых системой интегро-дифференциальных уравнений с~запаздыванием
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1980
\vol 16
\issue 6
\pages 1144--1145
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4026}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4026
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v16/i6/p1144

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:61
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021