RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1980, том 16, номер 7, страницы 1196–1204 (Mi de4030)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Численные методы

Асимптотическая стадия режимов с обострением и эффективная локализация тепла в задачах нелинейной теплопроводности

В. А. Галактионов, С. П. Курдюмов, А. П. Михайлов, А. А. Самарский

Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша АН СССР

Полный текст: PDF файл (941 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 04.03.1980

Образец цитирования: В. А. Галактионов, С. П. Курдюмов, А. П. Михайлов, А. А. Самарский, “Асимптотическая стадия режимов с обострением и эффективная локализация тепла в задачах нелинейной теплопроводности”, Дифференц. уравнения, 16:7 (1980), 1196–1204

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GalKurMik80}
\by В.~А.~Галактионов, С.~П.~Курдюмов, А.~П.~Михайлов, А.~А.~Самарский
\paper Асимптотическая стадия режимов с~обострением и эффективная локализация тепла в~задачах
нелинейной теплопроводности
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1980
\vol 16
\issue 7
\pages 1196--1204
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4030}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=581770}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4030
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v16/i7/p1196

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Галактионов, А. А. Самарский, “Методы построения приближенных автомодельных решений нелинейных уравнений теплопроводности. I”, Матем. сб., 118(160):3(7) (1982), 291–322  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Galaktionov, A. A. Samarskii, “Methods of constructing approximate self-similar solutions of nonlinear heat equations. I”, Math. USSR-Sb., 46:3 (1983), 291–321  crossref
    2. А. Е. Шишков, А. Г. Щелков, “Граничные режимы с обострением для общих квазилинейных параболических уравнений в многомерных областях”, Матем. сб., 190:3 (1999), 129–160  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. E. Shishkov, A. G. Shchelkov, “Blow-up boundary regimes for general quasilinear parabolic equations in multidimensional domains”, Sb. Math., 190:3 (1999), 447–479  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:145
    Полный текст:54
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021