Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1980, том 16, номер 7, страницы 1205–1210 (Mi de4031)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Численные методы

Критерии устойчивости некоторых несамосопряженных трехслойных разностных схем

А. В. Гулин

Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша АН СССР

Полный текст: PDF файл (672 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.949.2
Поступила в редакцию: 08.02.1980

Образец цитирования: А. В. Гулин, “Критерии устойчивости некоторых несамосопряженных трехслойных разностных схем”, Дифференц. уравнения, 16:7 (1980), 1205–1210

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gul80}
\by А.~В.~Гулин
\paper Критерии устойчивости некоторых несамосопряженных трехслойных разностных схем
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1980
\vol 16
\issue 7
\pages 1205--1210
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4031}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=581771}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0508.47034}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4031
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v16/i7/p1205

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. В. Виноградова, “Обо дной трехслойной схеме для параболического уравнения в области с подвижной границей”, Сиб. журн. индустр. матем., 9:2 (2006), 12–19  mathnet  mathscinet
  • Просмотров:
    Эта страница:81
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021