Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1980, том 16, номер 7, страницы 1255–1264 (Mi de4036)  

Численные методы

Исследование неявной разностной схемы для одного вариационного неравенства нелинейной теории фильтрации

А. Д. Ляшко, М. Ф. Павлова

Казанский государственный университет им. В. И. Ульянова-Ленина

Полный текст: PDF файл (778 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.633.6
Поступила в редакцию: 17.01.1980

Образец цитирования: А. Д. Ляшко, М. Ф. Павлова, “Исследование неявной разностной схемы для одного вариационного неравенства нелинейной теории фильтрации”, Дифференц. уравнения, 16:7 (1980), 1255–1264

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LyaPav80}
\by А.~Д.~Ляшко, М.~Ф.~Павлова
\paper Исследование неявной разностной схемы для одного вариационного неравенства нелинейной
теории фильтрации
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1980
\vol 16
\issue 7
\pages 1255--1264
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4036}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=581776}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4036
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v16/i7/p1255

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:73
    Полный текст:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021