Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1980, том 16, номер 7, страницы 1265–1275 (Mi de4037)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Численные методы

Точная и усеченные разностные схемы для одного класса задач Штурма–Лиувилля с вырождением

В. Л. Макаров, И. П. Гаврилюк, В. М. Лужных

Киевский государственный университет им. Т. Г. Шевченко

Полный текст: PDF файл (884 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 518:517.944/947
Поступила в редакцию: 29.12.1979

Образец цитирования: В. Л. Макаров, И. П. Гаврилюк, В. М. Лужных, “Точная и усеченные разностные схемы для одного класса задач Штурма–Лиувилля с вырождением”, Дифференц. уравнения, 16:7 (1980), 1265–1275

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MakGavLuz80}
\by В.~Л.~Макаров, И.~П.~Гаврилюк, В.~М.~Лужных
\paper Точная и усеченные разностные схемы для одного класса задач Штурма--Лиувилля с~вырождением
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1980
\vol 16
\issue 7
\pages 1265--1275
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4037}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=581777}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0438.65071}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4037
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v16/i7/p1265

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. Н. Годев, Р. Д. Лазаров, В. Л. Макаров, А. А. Самарский, “Однородные разностные схемы для одномерных задач с обобщенными решениями”, Матем. сб., 131(173):2(10) (1986), 159–184  mathnet  mathscinet  zmath; K. N. Godev, R. D. Lazarov, V. L. Makarov, A. A. Samarskii, “Homogeneous difference schemes for one-dimensional problems with generalized solutions”, Math. USSR-Sb., 59:1 (1988), 155–179  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:62
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021