Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1980, том 16, номер 7, страницы 1322–1331 (Mi de4043)  

Численные методы

Итерационные методы решения неявных разностных схем для нелинейных параболических и гиперболических уравнений

Е. А. Федосик

Институт математики АН БССР

Полный текст: PDF файл (901 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.962
Поступила в редакцию: 29.02.1980

Образец цитирования: Е. А. Федосик, “Итерационные методы решения неявных разностных схем для нелинейных параболических и гиперболических уравнений”, Дифференц. уравнения, 16:7 (1980), 1322–1331

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed80}
\by Е.~А.~Федосик
\paper Итерационные методы решения неявных разностных схем для нелинейных параболических
и гиперболических уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1980
\vol 16
\issue 7
\pages 1322--1331
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4043}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=581783}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4043
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v16/i7/p1322

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:49
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021