RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1980, том 16, номер 8, страницы 1360–1369 (Mi de4047)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Линейная дифференциальная игра с простой матрицей

П. Б. Гусятников, Е. С. Половинкин

Московский физико-технический институт

Полный текст: PDF файл (861 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.977.8
Поступила в редакцию: 23.11.1977

Образец цитирования: П. Б. Гусятников, Е. С. Половинкин, “Линейная дифференциальная игра с простой матрицей”, Дифференц. уравнения, 16:8 (1980), 1360–1369

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GusPol80}
\by П.~Б.~Гусятников, Е.~С.~Половинкин
\paper Линейная дифференциальная игра с~простой матрицей
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1980
\vol 16
\issue 8
\pages 1360--1369
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4047}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=587005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4047
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v16/i8/p1360

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:82
    Полный текст:45
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020