RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1980, том 16, номер 8, страницы 1370–1376 (Mi de4048)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О непрерывной зависимости решений уравнения нейтрального типа от параметра

Ю. А. Дядченко

Воронежский государственный университет

Полный текст: PDF файл (603 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.929
Поступила в редакцию: 14.04.1977

Образец цитирования: Ю. А. Дядченко, “О непрерывной зависимости решений уравнения нейтрального типа от параметра”, Дифференц. уравнения, 16:8 (1980), 1370–1376

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bya80}
\by Ю.~А.~Дядченко
\paper О~непрерывной зависимости решений уравнения нейтрального типа от параметра
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1980
\vol 16
\issue 8
\pages 1370--1376
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4048}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=587006}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0443.34062}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4048
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v16/i8/p1370

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:43
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020