Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1968, том 4, номер 7, страницы 1299–1303 (Mi de405)  

Об одном видоизмененном методе Чаплыгина для абстрактного параболического уравнения

С. Аширов

Туркменский государственный университет

Полный текст: PDF файл (357 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.53:517.946.9
Поступила в редакцию: 04.05.1967

Образец цитирования: С. Аширов, “Об одном видоизмененном методе Чаплыгина для абстрактного параболического уравнения”, Дифференц. уравнения, 4:7 (1968), 1299–1303

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ash68}
\by С.~Аширов
\paper Об одном видоизмененном методе Чаплыгина для абстрактного параболического уравнения
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1968
\vol 4
\issue 7
\pages 1299--1303
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de405}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=232063}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de405
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v4/i7/p1299

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:43
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021