RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1980, том 16, номер 8, страницы 1408–1416 (Mi de4052)  

Эта публикация цитируется в 11 научных статьях (всего в 11 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Бэровские классы функций и показатели Ляпунова. I

В. М. Миллионщиков

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (957 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.938
Поступила в редакцию: 31.03.1980

Образец цитирования: В. М. Миллионщиков, “Бэровские классы функций и показатели Ляпунова. I”, Дифференц. уравнения, 16:8 (1980), 1408–1416

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mil80}
\by В.~М.~Миллионщиков
\paper Бэровские классы функций и показатели Ляпунова.~I
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1980
\vol 16
\issue 8
\pages 1408--1416
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4052}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=587010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4052
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v16/i8/p1408

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Миллионщиков, “О типичных свойствах множеств уровня показателей Ляпунова”, Матем. сб., 126(168):3 (1985), 344–376  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Millionshchikov, “On typical properties of level sets of Lyapunov exponents”, Math. USSR-Sb., 54:2 (1986), 335–365  crossref
    2. В. В. Быков, “Локальная бэровская классификация показателей Ляпунова”, Тр. сем. им. И. Г. Петровского, 26, Изд-во Моск. ун-та, М., 2007, 58–72  mathnet  mathscinet; V. V. Bykov, “Local Baire classification of Lyapunov exponents”, J. Math. Sci. (N. Y.), 143:4 (2007), 3217–3225  crossref
    3. И. Н. Сергеев, “Характеристики колеблемости и блуждаемости решений линейной дифференциальной системы”, Изв. РАН. Сер. матем., 76:1 (2012), 149–172  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; I. N. Sergeev, “Oscillation and wandering characteristics of solutions of a linear differential system”, Izv. Math., 76:1 (2012), 139–162  crossref  isi  elib
    4. И. Н. Сергеев, “Свойства характеристических частот линейных уравнений произвольного порядка”, Тр. сем. им. И. Г. Петровского, 29, Изд-во Моск. ун-та, М., 2013, 414–442  mathnet; I. N. Sergeev, “Properties of characteristic frequencies of linear equations of arbitrary order”, J. Math. Sci. (N. Y.), 197:3 (2014), 410–426  crossref  elib
    5. И. В. Асташова, А. В. Боровских, В. В. Быков, А. Н. Ветохин, А. Ю. Горицкий, Н. А. Изобов, Ю. С. Ильяшенко, Т. О. Капустина, В. В. Козлов, А. А. Коньков, И. В. Матросов, В. В. Палин, Н. Х. Розов, М. С. Романов, И. Н. Сергеев, Е. В. Радкевич, О. С. Розанова, И. В. Филимонова, А. В. Филиновский, Г. А. Чечкин, А. С. Шамаев, Т. А. Шапошникова, “Научное наследие Владимира Михайловича Миллионщикова”, Тр. сем. им. И. Г. Петровского, 30, Изд-во Моск. ун-та, М., 2014, 5–41  mathnet; I. V. Astashova, A. V. Borovskikh, V. V. Bykov, A. N. Vetokhin, A. Yu. Goritskii, N. A. Izobov, Yu. S. Ilyashenko, T. O. Kapustina, V. V. Kozlov, A. A. Kon'kov, I. V. Matrosov, V. V. Palin, N. Kh. Rozov, M. S. Romanov, I. N. Sergeev, E. V. Radkevich, O. S. Rozanova, I. V. Filimonova, A. V. Filinovskii, G. A. Chechkin, A. S. Shamaev, T. A. Shaposhnikova, “Scientific heritage of Vladimir Mikhailovich Millionshchikov”, J. Math. Sci. (N. Y.), 210:2 (2015), 115–134  crossref
    6. Е. А. Барабанов, “Кинематическое подобие линейных дифференциальных систем с параметром-множителем при производной”, Тр. сем. им. И. Г. Петровского, 30, Изд-во Моск. ун-та, М., 2014, 42–63  mathnet; E. A. Barabanov, “Kinematic similarity of linear differential systems with a parametric coefficient of a derivative”, J. Math. Sci. (N. Y.), 210:2 (2015), 135–147  crossref
    7. В. В. Быков, “Показатели Боля и классы функций Бэра”, Тр. сем. им. И. Г. Петровского, 30, Изд-во Моск. ун-та, М., 2014, 94–121  mathnet; V. V. Bykov, “Bohl exponents and baire classes of functions”, J. Math. Sci. (N. Y.), 210:2 (2015), 168–185  crossref
    8. Т. В. Салова, “Об эффективности гамильтоновых равномерно малых и бесконечно малых возмущений линейных гамильтоновых систем”, Изв. ИМИ УдГУ, 2015, № 2(46), 163–170  mathnet  elib
    9. В. В. Быков, “О классах Бэра ляпуновских инвариантов”, Матем. сб., 208:5 (2017), 38–62  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; V. V. Bykov, “Baire classes of Lyapunov invariants”, Sb. Math., 208:5 (2017), 620–643  crossref  isi
    10. А. Н. Ветохин, “Полунепрерывность мажорант и минорант показателей Ляпунова как функций комплексного параметра”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2018, № 1, 63–67  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. N. Vetokhin, “Semicontinuity of majorants and minorants of Lyapunov exponents as functions of a complex parameter”, Moscow University Mathematics Bulletin, 73:1 (2018), 34–37  crossref  isi
    11. Е. А. Барабанов, В. В. Быков, “Описание линейного эффекта Перрона при параметрических возмущениях, экспоненциально убывающих к нулю на бесконечности”, Тр. ИММ УрО РАН, 25, № 4, 2019, 31–43  mathnet  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:85
    Полный текст:43
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020