RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1980, том 16, номер 8, страницы 1427–1437 (Mi de4054)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Необходимые условия существования инвариантных торов линейных расширений динамических систем на торе

А. М. Самойленко

Институт математики АН УССР

Полный текст: PDF файл (908 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.938
Поступила в редакцию: 29.11.1979

Образец цитирования: А. М. Самойленко, “Необходимые условия существования инвариантных торов линейных расширений динамических систем на торе”, Дифференц. уравнения, 16:8 (1980), 1427–1437

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sam80}
\by А.~М.~Самойленко
\paper Необходимые условия существования инвариантных торов линейных расширений динамических
систем на торе
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1980
\vol 16
\issue 8
\pages 1427--1437
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4054}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=587012}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0447.34044}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4054
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v16/i8/p1427

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Д. Латушкин, А. М. Степин, “Операторы взвешенного сдвига и линейные расширения динамических систем”, УМН, 46:2(278) (1991), 85–143  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. D. Latushkin, A. M. Stepin, “Weighted translation operators and linear extensions of dynamical systems”, Russian Math. Surveys, 46:2 (1991), 95–165  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:29
    Полный текст:12

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019