RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1980, том 16, номер 8, страницы 1445–1449 (Mi de4056)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О непрерывном методе минимизации выпуклой функции

В. К. Шомесова

Сыктывкарский государственный университет им. 50-летия СССР

Полный текст: PDF файл (443 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.935
Поступила в редакцию: 03.10.1979

Образец цитирования: В. К. Шомесова, “О непрерывном методе минимизации выпуклой функции”, Дифференц. уравнения, 16:8 (1980), 1445–1449

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sho80}
\by В.~К.~Шомесова
\paper О~непрерывном методе минимизации выпуклой функции
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1980
\vol 16
\issue 8
\pages 1445--1449
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4056}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=587014}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0449.34019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4056
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v16/i8/p1445

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:53
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020