RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1980, том 16, номер 8, страницы 1469–1473 (Mi de4058)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Уравнения с частными производными

О минимуме квадратичного функционала и о линейных краевых задачах эллиптического типа с отклоняющимися аргументами

Г. А. Каменскийa, А. Д. Мышкисb, А. Л. Скубачевскийb

a Московский авиационный институт им. С. Орджоникидзе
b Московский институт инженеров железнодорожного транспорта

Полный текст: PDF файл (539 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.22
Поступила в редакцию: 26.06.1978

Образец цитирования: Г. А. Каменский, А. Д. Мышкис, А. Л. Скубачевский, “О минимуме квадратичного функционала и о линейных краевых задачах эллиптического типа с отклоняющимися аргументами”, Дифференц. уравнения, 16:8 (1980), 1469–1473

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KamMysSku80}
\by Г.~А.~Каменский, А.~Д.~Мышкис, А.~Л.~Скубачевский
\paper О~минимуме квадратичного функционала и о~линейных краевых задачах эллиптического типа
с~отклоняющимися аргументами
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1980
\vol 16
\issue 8
\pages 1469--1473
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4058}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=587016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4058
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v16/i8/p1469

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. Е. Россовский, “Эллиптические функционально-дифференциальные уравнения со сжатием и растяжением аргументов неизвестной функции”, Функционально-дифференциальные уравнения, СМФН, 54, РУДН, М., 2014, 3–138  mathnet; L. E. Rossovskii, “Elliptic functional differential equations with contractions and extensions of independent variables of the unknown function”, Journal of Mathematical Sciences, 223:4 (2017), 351–493  crossref
    2. А. Л. Скубачевский, “Краевые задачи для эллиптических функционально-дифференциальных уравнений и их приложения”, УМН, 71:5(431) (2016), 3–112  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. L. Skubachevskii, “Boundary-value problems for elliptic functional-differential equations and their applications”, Russian Math. Surveys, 71:5 (2016), 801–906  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:91
    Полный текст:40
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020