RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1980, том 16, номер 8, страницы 1513–1514 (Mi de4063)  

Краткие сообщения

Разрешимость краевых задач с нестационарными граничными условиями на части границы

В. В. Барковский, Т. И. Лавриненко

Киевское высшее танковое инженерное училище

Полный текст: PDF файл (174 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.596.6
Поступила в редакцию: 12.05.1976

Образец цитирования: В. В. Барковский, Т. И. Лавриненко, “Разрешимость краевых задач с нестационарными граничными условиями на части границы”, Дифференц. уравнения, 16:8 (1980), 1513–1514

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BarLav80}
\by В.~В.~Барковский, Т.~И.~Лавриненко
\paper Разрешимость краевых задач с нестационарными граничными условиями на части границы
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1980
\vol 16
\issue 8
\pages 1513--1514
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4063}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0452.35056}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4063
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v16/i8/p1513

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:54
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020