RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1980, том 16, номер 8, страницы 1529–1530 (Mi de4069)  

Краткие сообщения

Об асимптотическом поведении решений систем интегро-дифференциальных уравнений с запаздыванием

Г. Ф. Яковлева, В. П. Мисник

Краснодарский политехнический институт

Полный текст: PDF файл (223 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 517.968.7
Поступила в редакцию: 15.12.1978

Образец цитирования: Г. Ф. Яковлева, В. П. Мисник, “Об асимптотическом поведении решений систем интегро-дифференциальных уравнений с запаздыванием”, Дифференц. уравнения, 16:8 (1980), 1529–1530

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{YakMis80}
\by Г.~Ф.~Яковлева, В.~П.~Мисник
\paper Об асимптотическом поведении решений систем интегро-дифференциальных уравнений
с~запаздыванием
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1980
\vol 16
\issue 8
\pages 1529--1530
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4069}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4069
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v16/i8/p1529

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:60
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020