Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1968, том 4, номер 7, страницы 1309–1316 (Mi de407)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Решение задачи Коши для одного класса интегро-дифференциальных уравнений с аналитическими нелинейностями

Н. А. Сидоров

Иркутский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (515 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.948.34
Поступила в редакцию: 07.06.1965

Образец цитирования: Н. А. Сидоров, “Решение задачи Коши для одного класса интегро-дифференциальных уравнений с аналитическими нелинейностями”, Дифференц. уравнения, 4:7 (1968), 1309–1316

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sid68}
\by Н.~А.~Сидоров
\paper Решение задачи Коши для одного класса интегро-дифференциальных уравнений с~аналитическими нелинейностями
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1968
\vol 4
\issue 7
\pages 1309--1316
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de407}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=231165}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0167.11802}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de407
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v4/i7/p1309

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Т. К. Юлдашев, “Спектральные особенности решения одной краевой задачи для интегро-дифференциального уравнения Фредгольма второго порядка с отражением аргумента”, Изв. ИМИ УдГУ, 54 (2019), 122–134  mathnet  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:81
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021