RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1980, том 16, номер 9, страницы 1581–1586 (Mi de4073)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Разрешимость граничных задач для некоторых дифференциально-операторных уравнений четного порядка

Ф. Е. Ломовцев

Белорусский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (562 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.937
Поступила в редакцию: 03.03.1978

Образец цитирования: Ф. Е. Ломовцев, “Разрешимость граничных задач для некоторых дифференциально-операторных уравнений четного порядка”, Дифференц. уравнения, 16:9 (1980), 1581–1586

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lom80}
\by Ф.~Е.~Ломовцев
\paper Разрешимость граничных задач для некоторых дифференциально-операторных уравнений четного порядка
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1980
\vol 16
\issue 9
\pages 1581--1586
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4073}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=590337}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0448.34064}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4073
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v16/i9/p1581

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:51
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021