RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1980, том 16, номер 9, страницы 1650–1659 (Mi de4080)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Интегральные уравнения

О разрывной задаче линейного сопряжения и сингулярных интегральных уравнениях

В. М. Кокилашвили, В. А. Пааташвили

Тбилисский математический институт им. А. М. Размадзе АН ГрССР

Полный текст: PDF файл (1272 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.968.23
Поступила в редакцию: 23.04.1979

Образец цитирования: В. М. Кокилашвили, В. А. Пааташвили, “О разрывной задаче линейного сопряжения и сингулярных интегральных уравнениях”, Дифференц. уравнения, 16:9 (1980), 1650–1659

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KokPaa80}
\by В.~М.~Кокилашвили, В.~А.~Пааташвили
\paper О~разрывной задаче линейного сопряжения и сингулярных интегральных уравнениях
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1980
\vol 16
\issue 9
\pages 1650--1659
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4080}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=590344}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4080
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v16/i9/p1650

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. М. Грудский, “Сингулярные интегральные уравнения и краевая задача Римана с бесконечным индексом в пространстве $L_p(\Gamma,\omega)$”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 49:1 (1985), 55–80  mathnet  mathscinet  zmath; S. M. Grudskii, “Singular integral equations and the Riemann boundary value problem with infinite index in the space $L_p(\Gamma,\omega)$”, Math. USSR-Izv., 26:1 (1986), 53–76  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:62
    Полный текст:20

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019