RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1980, том 16, номер 9, страницы 1660–1676 (Mi de4081)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Численные методы

О приближенных автомодельных решениях уравнений типа нелинейной теплопроводности

В. А. Галактионов

Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша АН СССР

Полный текст: PDF файл (1583 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Поступила в редакцию: 14.03.1980

Образец цитирования: В. А. Галактионов, “О приближенных автомодельных решениях уравнений типа нелинейной теплопроводности”, Дифференц. уравнения, 16:9 (1980), 1660–1676

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gal80}
\by В.~А.~Галактионов
\paper О~приближенных автомодельных решениях уравнений типа нелинейной теплопроводности
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1980
\vol 16
\issue 9
\pages 1660--1676
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4081}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=590345}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0452.35061}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4081
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v16/i9/p1660

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Галактионов, А. А. Самарский, “Методы построения приближенных автомодельных решений нелинейных уравнений теплопроводности. I”, Матем. сб., 118(160):3(7) (1982), 291–322  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Galaktionov, A. A. Samarskii, “Methods of constructing approximate self-similar solutions of nonlinear heat equations. I”, Math. USSR-Sb., 46:3 (1983), 291–321  crossref
    2. В. А. Галактионов, А. А. Самарский, “Методы построения приближенных автомодельных решений нелинейных уравнений теплопроводности. II”, Матем. сб., 118(160):4(8) (1982), 435–455  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Galaktionov, A. A. Samarskii, “Methods of constructing approximate self-similar solutions of nonlinear heat equations. II”, Math. USSR-Sb., 46:4 (1983), 439–458  crossref
    3. В. А. Галактионов, А. А. Самарский, “Методы построения приближенных автомодельных решений нелинейных уравнений теплопроводности. IV”, Матем. сб., 121(163):2(6) (1983), 131–155  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Galaktionov, A. A. Samarskii, “Methods of constructing approximate self-similar solutions of nonlinear heat equations. IV”, Math. USSR-Sb., 49:1 (1984), 125–149  crossref
    4. В. А. Галактионов, С. П. Курдюмов, А. А. Самарский, “О приближенных автомодельных решениях одного класса квазилинейных уравнений теплопроводности с источником”, Матем. сб., 124(166):2(6) (1984), 163–188  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Galaktionov, S. P. Kurdyumov, A. A. Samarskii, “On approximate self-similar solutions of a class of quasilinear heat equations with a source”, Math. USSR-Sb., 52:1 (1985), 155–180  crossref
    5. А. А. Белолипецкий, А. М. Тер-Крикоров, “Построение фундаментальных решений абстрактного нелинейного параболического уравнения в окрестности точки бифуркации”, Матем. сб., 128(170):3(11) (1985), 306–320  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Belolipetskii, A. M. Ter-Krikorov, “Construction of fundamental solutions of an abstract nonlinear parabolic equation in a neighborhood of a bifurcation point”, Math. USSR-Sb., 56:2 (1987), 295–309  crossref
    6. А. С. Калашников, “Некоторые вопросы качественной теории нелинейных вырождающихся параболических уравнений второго порядка”, УМН, 42:2(254) (1987), 135–176  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. S. Kalashnikov, “Some problems of the qualitative theory of non-linear degenerate second-order parabolic equations”, Russian Math. Surveys, 42:2 (1987), 169–222  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:67
    Полный текст:42
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021