RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1980, том 16, номер 9, страницы 1710–1713 (Mi de4085)  

Краткие сообщения

О сходимости метода сеток при решении нелинейных нестационарных задач

Н. Г. Жадаева

Институт математики АН БССР

Полный текст: PDF файл (432 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.633
Поступила в редакцию: 07.04.1980

Образец цитирования: Н. Г. Жадаева, “О сходимости метода сеток при решении нелинейных нестационарных задач”, Дифференц. уравнения, 16:9 (1980), 1710–1713

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zha80}
\by Н.~Г.~Жадаева
\paper О~сходимости метода сеток при решении нелинейных нестационарных задач
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1980
\vol 16
\issue 9
\pages 1710--1713
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4085}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=590349}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0487.65053}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4085
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v16/i9/p1710

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:44
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020