Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1968, том 4, номер 7, страницы 1346–1348 (Mi de410)  

Краткие сообщения

Об эллиптических уравнениях в банаховом пространстве

П. Е. Соболевский

Воронежский сельскохозяйственный институт

Полный текст: PDF файл (329 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.911:517.948
Поступила в редакцию: 15.06.1967

Образец цитирования: П. Е. Соболевский, “Об эллиптических уравнениях в банаховом пространстве”, Дифференц. уравнения, 4:7 (1968), 1346–1348

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sob68}
\by П.~Е.~Соболевский
\paper Об эллиптических уравнениях в~банаховом пространстве
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1968
\vol 4
\issue 7
\pages 1346--1348
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de410}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=231072}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0165.49404}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de410
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v4/i7/p1346

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:81
    Полный текст:53
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021