Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1980, том 16, номер 11, страницы 1956–1962 (Mi de4119)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Об одной дифференциальной игре сближения в гильбертовом пространстве

В. Я. Джафаров

Институт математики и механики УНЦ АН СССР

Полный текст: PDF файл (721 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.977.8
Поступила в редакцию: 20.05.1980

Образец цитирования: В. Я. Джафаров, “Об одной дифференциальной игре сближения в гильбертовом пространстве”, Дифференц. уравнения, 16:11 (1980), 1956–1962

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dzh80}
\by В.~Я.~Джафаров
\paper Об одной дифференциальной игре сближения в~гильбертовом пространстве
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1980
\vol 16
\issue 11
\pages 1956--1962
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4119}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=599425}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0461.90095}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4119
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v16/i11/p1956

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:49
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022