Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1980, том 16, номер 11, страницы 1967–1979 (Mi de4121)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Об управлении квазилинейной системой при неопределенных начальных условиях

А. Г. Кремлев

Уральский государственный университет им. А. М. Горького, г. Свердловск

Полный текст: PDF файл (1090 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.917
Поступила в редакцию: 22.04.1980

Образец цитирования: А. Г. Кремлев, “Об управлении квазилинейной системой при неопределенных начальных условиях”, Дифференц. уравнения, 16:11 (1980), 1967–1979

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kre80}
\by А.~Г.~Кремлев
\paper Об управлении квазилинейной системой при неопределенных начальных условиях
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1980
\vol 16
\issue 11
\pages 1967--1979
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4121}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=599427}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0478.49014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4121
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v16/i11/p1967

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Г. Кремлёв, “Итерационный метод решения задач оптимального управления сингулярно возмущенными системами при квадратичных ограничениях”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 34:11 (1994), 1597–1616  mathnet  mathscinet  zmath; A. G. Kremlyov, “An iterative method of solving problems of the optimal control of singularly perturbed systems with quadratic constraints”, Comput. Math. Math. Phys., 34:11 (1994), 1371–1387  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:56
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021