Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1980, том 16, номер 11, страницы 1995–2002 (Mi de4124)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О динамических системах с нерасширяющейся областью достижимости

С. А. Нефедов

Уральский государственный университет им. А. М. Горького, г. Свердловск

Полный текст: PDF файл (918 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.938
Поступила в редакцию: 24.06.1980

Образец цитирования: С. А. Нефедов, “О динамических системах с нерасширяющейся областью достижимости”, Дифференц. уравнения, 16:11 (1980), 1995–2002

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nef80}
\by С.~А.~Нефедов
\paper О~динамических системах с~нерасширяющейся областью достижимости
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1980
\vol 16
\issue 11
\pages 1995--2002
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4124}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=599430}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0457.49027}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4124
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v16/i11/p1995

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:51
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021