Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1980, том 16, номер 11, страницы 2089–2091 (Mi de4134)  

Краткие сообщения

Супергармонические колебания вполне интегрируемых линейных систем

В. В. Амелькин

Белорусский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (312 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.936
Поступила в редакцию: 12.12.1977

Образец цитирования: В. В. Амелькин, “Супергармонические колебания вполне интегрируемых линейных систем”, Дифференц. уравнения, 16:11 (1980), 2089–2091

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ame80}
\by В.~В.~Амелькин
\paper Супергармонические колебания вполне интегрируемых линейных систем
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1980
\vol 16
\issue 11
\pages 2089--2091
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4134}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=599440}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0452.34029}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4134
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v16/i11/p2089

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:59
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021