RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1980, том 16, номер 12, страницы 2230–2246 (Mi de4152)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Интегральные и интегро-дифференциальные уравнения

Об одной нелинейной интегро-дифференциальной системе уравнений кинетики реакторов

Ю. А. Кузнецов, В. В. Шашков

Научно-исследовательский институт механики Горьковского государственного университета им. Н. И. Лобачевского

Полный текст: PDF файл (1665 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.968.7
Поступила в редакцию: 13.03.1978

Образец цитирования: Ю. А. Кузнецов, В. В. Шашков, “Об одной нелинейной интегро-дифференциальной системе уравнений кинетики реакторов”, Дифференц. уравнения, 16:12 (1980), 2230–2246

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KuzSha80}
\by Ю.~А.~Кузнецов, В.~В.~Шашков
\paper Об одной нелинейной интегро-дифференциальной системе уравнений кинетики реакторов
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1980
\vol 16
\issue 12
\pages 2230--2246
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4152}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=602986}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4152
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v16/i12/p2230

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. С. Макин, “О существовании решений одной нелинейной интегродифференциальной системы уравнений переноса”, Матем. заметки, 90:1 (2011), 113–136  mathnet  crossref  mathscinet; R. S. Makin, “On the Existence of Solutions of a Nonlinear Integro-Differential System of Transport Equations”, Math. Notes, 90:1 (2011), 102–124  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:74
    Полный текст:43
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021