RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1981, том 17, номер 1, страницы 115–128 (Mi de4175)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 4 статьях)

Уравнения с частными производными

О квазилинейных эллиптических уравнениях высокого порядка

С. И. Похожаев

Московский энергетический институт

Полный текст: PDF файл (1317 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.956
Поступила в редакцию: 07.07.1980

Образец цитирования: С. И. Похожаев, “О квазилинейных эллиптических уравнениях высокого порядка”, Дифференц. уравнения, 17:1 (1981), 115–128

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pok81}
\by С.~И.~Похожаев
\paper О~квазилинейных эллиптических уравнениях высокого порядка
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1981
\vol 17
\issue 1
\pages 115--128
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4175}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=602875}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0456.35035}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4175
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v17/i1/p115

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. И. Похожаев, “О разрешимости квазилинейных эллиптических уравнений произвольного порядка”, Матем. сб., 117(159):2 (1982), 251–265  mathnet  mathscinet  zmath; S. I. Pokhozhaev, “On the solvability of quasilinear elliptic equations of arbitrary order”, Math. USSR-Sb., 45:2 (1983), 257–271  crossref
    2. О. В. Бесов, В. И. Ильин, Л. Д. Кудрявцев, В. П. Курдюмов, С. М. Никольский, Л. В. Овсянников, В. А. Садовничий, “Станислав Иванович Похожаев (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 51:2(308) (1996), 183–188  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; O. V. Besov, V. I. Il'in, L. D. Kudryavtsev, V. P. Kurdyumov, S. M. Nikol'skii, L. V. Ovsyannikov, V. A. Sadovnichii, “Stanislav Ivanovich Pokhozhaev (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 51:2 (1996), 363–369  crossref  isi
    3. Г. В. Гришина, “Об априорных оценках и гладкости решений эллиптической в смысле Дуглиса–Ниренберга системы квазилинейных уравнений”, Матем. сб., 187:1 (1996), 17–40  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; G. V. Grishina, “A priori estimates and smoothness of solutions of a system of quasi-linear equations that is elliptic in the Douglis–Nirenberg sense”, Sb. Math., 187:1 (1996), 15–38  crossref  isi
    4. Т. К. Юлдашев, “Обратная задача для одного нелинейного уравнения в частных производных восьмого порядка”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 19:1 (2015), 136–154  mathnet  crossref  zmath  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:32
    Полный текст:12

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019