Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1968, том 4, номер 8, страницы 1433–1440 (Mi de419)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Существование и устойчивость периодических решений систем с запаздыванием, близких к системе Ляпунова

А. Ф. Клейменов

Свердловское отделение Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (576 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.949.22
Поступила в редакцию: 13.06.1967

Образец цитирования: А. Ф. Клейменов, “Существование и устойчивость периодических решений систем с запаздыванием, близких к системе Ляпунова”, Дифференц. уравнения, 4:8 (1968), 1433–1440

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kle68}
\by А.~Ф.~Клейменов
\paper Существование и устойчивость периодических решений систем с~запаздыванием, близких к~системе Ляпунова
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1968
\vol 4
\issue 8
\pages 1433--1440
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de419}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=233045}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0169.11703}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de419
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v4/i8/p1433

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Ф. Долгий, “Использование самосопряженных краевых задач при исследовании устойчивости периодических систем с запаздыванием”, Управление, устойчивость и обратные задачи динамики, Сборник научных трудов, Тр. ИММ УрО РАН, 12, № 2, 2006, 78–87  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Yu. F. Dolgii, “Application of self-adjoint boundary value problems to investigation of stability of periodic delay systems”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 255, suppl. 2 (2006), S16–S25  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:96
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021