RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1981, том 17, номер 2, страницы 325–338 (Mi de4197)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

О задаче Трикоми для уравнения Лаврентьева–Бицадзе

Е. И. Моисеев

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1089 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.956
Поступила в редакцию: 15.07.1980

Образец цитирования: Е. И. Моисеев, “О задаче Трикоми для уравнения Лаврентьева–Бицадзе”, Дифференц. уравнения, 17:2 (1981), 325–338

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Moi81}
\by Е.~И.~Моисеев
\paper О~задаче Трикоми для уравнения Лаврентьева--Бицадзе
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1981
\vol 17
\issue 2
\pages 325--338
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4197}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=606823}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0456.35059}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4197
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v17/i2/p325

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ж. А. Балкизов, А. А. Сокуров, “Об одном разностном методе решения задачи Трикоми для уравнения Лаврентьева–Бицадзе”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 21:2 (2017), 221–235  mathnet  crossref  zmath  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:53
    Полный текст:21

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019