Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1981, том 17, номер 3, страницы 395–410 (Mi de4204)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О структуре решений одной двухмерной периодической дифференциальной системы. II

Э. И. Грудо, Л. А. Поплавская

Институт математики АН БССР

Полный текст: PDF файл (1459 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.42
Поступила в редакцию: 23.07.1979

Образец цитирования: Э. И. Грудо, Л. А. Поплавская, “О структуре решений одной двухмерной периодической дифференциальной системы. II”, Дифференц. уравнения, 17:3 (1981), 395–410

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GruPop81}
\by Э.~И.~Грудо, Л.~А.~Поплавская
\paper О~структуре решений одной двухмерной периодической дифференциальной системы.~II
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1981
\vol 17
\issue 3
\pages 395--410
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4204}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=610504}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4204
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v17/i3/p395

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Просмотров:
    Эта страница:58
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022