Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1981, том 17, номер 3, страницы 431–468 (Mi de4207)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Бэровские классы функций и показатели Ляпунова. IV

В. М. Миллионщиков

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (3754 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.926.4
Поступила в редакцию: 31.03.1980

Образец цитирования: В. М. Миллионщиков, “Бэровские классы функций и показатели Ляпунова. IV”, Дифференц. уравнения, 17:3 (1981), 431–468

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mil81}
\by В.~М.~Миллионщиков
\paper Бэровские классы функций и показатели Ляпунова.~IV
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1981
\vol 17
\issue 3
\pages 431--468
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4207}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=610507}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4207
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v17/i3/p431

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Миллионщиков, “О типичном свойстве векторных подпространств, определяемых показателями Ляпунова”, Матем. сб., 128(170):1(9) (1985), 3–20  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Millionshchikov, “On a generic property of vector subspaces defined by Lyapunov exponents”, Math. USSR-Sb., 56:1 (1987), 1–18  crossref
    2. И. В. Асташова, А. В. Боровских, В. В. Быков, А. Н. Ветохин, А. Ю. Горицкий, Н. А. Изобов, Ю. С. Ильяшенко, Т. О. Капустина, В. В. Козлов, А. А. Коньков, И. В. Матросов, В. В. Палин, Н. Х. Розов, М. С. Романов, И. Н. Сергеев, Е. В. Радкевич, О. С. Розанова, И. В. Филимонова, А. В. Филиновский, Г. А. Чечкин, А. С. Шамаев, Т. А. Шапошникова, “Научное наследие Владимира Михайловича Миллионщикова”, Тр. сем. им. И. Г. Петровского, 30, Изд-во Моск. ун-та, М., 2014, 5–41  mathnet; I. V. Astashova, A. V. Borovskikh, V. V. Bykov, A. N. Vetokhin, A. Yu. Goritskii, N. A. Izobov, Yu. S. Ilyashenko, T. O. Kapustina, V. V. Kozlov, A. A. Kon'kov, I. V. Matrosov, V. V. Palin, N. Kh. Rozov, M. S. Romanov, I. N. Sergeev, E. V. Radkevich, O. S. Rozanova, I. V. Filimonova, A. V. Filinovskii, G. A. Chechkin, A. S. Shamaev, T. A. Shaposhnikova, “Scientific heritage of Vladimir Mikhailovich Millionshchikov”, J. Math. Sci. (N. Y.), 210:2 (2015), 115–134  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:70
    Полный текст:42
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021