Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1981, том 17, номер 3, страницы 479–487 (Mi de4209)  

Уравнения с частными производными

О неравенствах для дифференциальных операторов от алгебраических полиномов на сфере

Г. В. Жидков

Университет дружбы народов им. П. Лумумбы

Полный текст: PDF файл (669 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 17.04.1978

Образец цитирования: Г. В. Жидков, “О неравенствах для дифференциальных операторов от алгебраических полиномов на сфере”, Дифференц. уравнения, 17:3 (1981), 479–487

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zhi81}
\by Г.~В.~Жидков
\paper О~неравенствах для дифференциальных операторов от алгебраических полиномов на сфере
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1981
\vol 17
\issue 3
\pages 479--487
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4209}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=610509}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4209
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v17/i3/p479

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:66
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021