Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1981, том 17, номер 3, страницы 488–500 (Mi de4210)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

Непрерывные решения квазилинейных гиперболических систем с двумя независимыми переменными

А. Д. Мышкис, А. М. Филимонов

Московский институт инженеров железнодорожного транспорта

Полный текст: PDF файл (1552 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.35
Поступила в редакцию: 11.07.1978

Образец цитирования: А. Д. Мышкис, А. М. Филимонов, “Непрерывные решения квазилинейных гиперболических систем с двумя независимыми переменными”, Дифференц. уравнения, 17:3 (1981), 488–500

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MysFil81}
\by А.~Д.~Мышкис, А.~М.~Филимонов
\paper Непрерывные решения квазилинейных гиперболических систем с двумя независимыми переменными
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1981
\vol 17
\issue 3
\pages 488--500
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4210}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=610510}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0459.35052}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4210
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v17/i3/p488

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. С. Лапин, А. М. Филимонов, “Смешанная задача для сингулярной квазилинейной гиперболической системы с одной пространственной переменной”, Матем. заметки, 73:2 (2003), 315–318  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; D. S. Lapin, A. M. Filimonov, “Mixed Problem for Singular Quasilinear Hyperbolic Systems with a Single Spatial Variable”, Math. Notes, 73:2 (2003), 289–292  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:108
    Полный текст:57
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021