Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1981, том 17, номер 3, страницы 510–518 (Mi de4212)  

Численные методы

О сходимости метода суммарной аппроксимации для системы уравнений Власова

С. В. Богомолов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (753 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.958
Поступила в редакцию: 31.05.1979

Образец цитирования: С. В. Богомолов, “О сходимости метода суммарной аппроксимации для системы уравнений Власова”, Дифференц. уравнения, 17:3 (1981), 510–518

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bog81}
\by С.~В.~Богомолов
\paper О~сходимости метода суммарной аппроксимации для системы уравнений Власова
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1981
\vol 17
\issue 3
\pages 510--518
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4212}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=610512}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4212
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v17/i3/p510

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:93
    Полный текст:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021