Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1981, том 17, номер 3, страницы 527–540 (Mi de4214)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Численные методы

Разностные схемы любого порядка точности для дифференциальных уравнений второго порядка на полуоси

В. Л. Макаров, С. Г. Гочева

Киевский государственный университет им. Т. Г. Шевченко

Полный текст: PDF файл (1026 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.615.62
Поступила в редакцию: 21.05.1980

Образец цитирования: В. Л. Макаров, С. Г. Гочева, “Разностные схемы любого порядка точности для дифференциальных уравнений второго порядка на полуоси”, Дифференц. уравнения, 17:3 (1981), 527–540

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MakGoc81}
\by В.~Л.~Макаров, С.~Г.~Гочева
\paper Разностные схемы любого порядка точности для дифференциальных уравнений второго порядка на полуоси
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1981
\vol 17
\issue 3
\pages 527--540
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4214}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=610514}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4214
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v17/i3/p527

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. С. Джумабаев, “Аппроксимация ограниченного решения линейного обыкновенного дифференциального уравнения решениями двухточечных краевых задач”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 30:3 (1990), 388–404  mathnet  mathscinet  zmath; D. S. Dzhumabaev, “Approximation of the bounded solution of an ordinary linear differential equation by solutions of two-point boundary-value problems”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 30:2 (1990), 34–45  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:83
    Полный текст:48
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021