Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1981, том 17, номер 3, страницы 558–561 (Mi de4216)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Об асимптотическом поведении решений уравнений с отклоняющимся аргументом в гильбертовом пространстве

Р. Г. Алиев

Дагестанский государственный университет им. В. И. Ленина, г. Махачкала

Полный текст: PDF файл (320 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.929
Поступила в редакцию: 24.10.1978

Образец цитирования: Р. Г. Алиев, “Об асимптотическом поведении решений уравнений с отклоняющимся аргументом в гильбертовом пространстве”, Дифференц. уравнения, 17:3 (1981), 558–561

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ali81}
\by Р.~Г.~Алиев
\paper Об асимптотическом поведении решений уравнений с~отклоняющимся аргументом
в~гильбертовом пространстве
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1981
\vol 17
\issue 3
\pages 558--561
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4216}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=610516}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0454.34051}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4216
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v17/i3/p558

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Власов, Д. А. Медведев, “Функционально-дифференциальные уравнения в пространствах Соболева и связанные с ними вопросы спектральной теории”, Функционально-дифференциальные уравнения, СМФН, 30, РУДН, М., 2008, 3–173  mathnet  mathscinet; V. V. Vlasov, D. A. Medvedev, “Functional-differential equations in Sobolev spaces and related problems of spectral theory”, Journal of Mathematical Sciences, 164:5 (2010), 659–841  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:67
    Полный текст:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021