Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1981, том 17, номер 3, страницы 562–565 (Mi de4217)  

Краткие сообщения

Система Коши для нелинейных задач с двумя граничными условиями

Е. А. Загустина, Р. Э. Калаба

Соединенные Штаты Америки

Полный текст: PDF файл (350 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.927
Поступила в редакцию: 25.09.1979

Образец цитирования: Е. А. Загустина, Р. Э. Калаба, “Система Коши для нелинейных задач с двумя граничными условиями”, Дифференц. уравнения, 17:3 (1981), 562–565

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZagKal81}
\by Е.~А.~Загустина, Р.~Э.~Калаба
\paper Система Коши для нелинейных задач с~двумя граничными условиями
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1981
\vol 17
\issue 3
\pages 562--565
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4217}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=610517}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0476.34015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4217
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v17/i3/p562

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:61
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021