Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1981, том 17, номер 3, страницы 568–571 (Mi de4219)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Об оценке погрешности линеаризации нелинейной дифференциальной системы в критическом случае

В. Н. Щенников

Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарева

Полный текст: PDF файл (393 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.3
Поступила в редакцию: 10.07.1979

Образец цитирования: В. Н. Щенников, “Об оценке погрешности линеаризации нелинейной дифференциальной системы в критическом случае”, Дифференц. уравнения, 17:3 (1981), 568–571

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shc81}
\by В.~Н.~Щенников
\paper Об оценке погрешности линеаризации нелинейной дифференциальной системы в~критическом случае
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1981
\vol 17
\issue 3
\pages 568--571
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4219}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=610518}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0458.34006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4219
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v17/i3/p568

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Щенников, В. Н. Щенников, “Коннективные оценки погрешности линеаризации существенно нелинейных систем”, Изв. вузов. Матем., 2013, № 11, 51–63  mathnet; A. V. Shchennikov, V. N. Shchennikov, “Connectivity estimations of errors of linearization of essentially nonlinear systems”, Russian Math. (Iz. VUZ), 57:11 (2013), 45–56  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:82
    Полный текст:49
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021