RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1981, том 17, номер 4, страницы 749–756 (Mi de4243)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 10 статьях)

Хроника

О семинаре по качественной теории дифференциальных уравнений в Московском университете




Полный текст: PDF файл (873 kB)
Тип публикации: Информационный материал

Образец цитирования: “О семинаре по качественной теории дифференциальных уравнений в Московском университете”, Дифференц. уравнения, 17:4 (1981), 749–756

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{1}
\paper О~семинаре по качественной теории дифференциальных уравнений в~Московском университете
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1981
\vol 17
\issue 4
\pages 749--756
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4243}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4243
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v17/i4/p749

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Коньков, “О решениях неавтономных обыкновенных дифференциальных уравнений”, Изв. РАН. Сер. матем., 65:2 (2001), 81–126  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. A. Kon'kov, “On solutions of non-autonomous ordinary differential equations”, Izv. Math., 65:2 (2001), 285–327  crossref
    2. О. В. Бесов, В. С. Владимиров, В. В. Козлов, С. М. Никольский, Ю. С. Осипов, С. И. Похожаев, В. А. Садовничий, “Владимир Александрович Кондратьев (к 70-летию со дня рождения)”, УМН, 61:6(372) (2006), 195–202  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; O. V. Besov, V. S. Vladimirov, V. V. Kozlov, S. M. Nikol'skii, Yu. S. Osipov, S. I. Pokhozhaev, V. A. Sadovnichii, “Vladimir Aleksandrovich Kondrat'ev (on his 70th birthday)”, Russian Math. Surveys, 61:6 (2006), 1189–1197  crossref  isi
    3. А. А. Коньков, “О свойствах решений одного класса нелинейных обыкновенных дифференциальных уравнений”, Тр. сем. им. И. Г. Петровского, 26, Изд-во Моск. ун-та, М., 2007, 195–222  mathnet  mathscinet; A. A. Kon'kov, “On properties of solutions of a class of nonlinear ordinary differential equations”, J. Math. Sci. (N. Y.), 143:4 (2007), 3303–3321  crossref  elib
    4. А. А. Коньков, “О решениях обыкновенных дифференциальных уравнений, имеющих вертикальную асимптоту”, Матем. сб., 199:1 (2008), 3–14  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. A. Kon'kov, “Solutions of ordinary differential equations with vertical asymptote”, Sb. Math., 199:1 (2008), 1–11  crossref  isi  elib
    5. И. В. Асташова, “О равномерных оценках решений нелинейного дифференциального уравнения третьего порядка”, Тр. сем. им. И. Г. Петровского, 29, Изд-во Моск. ун-та, М., 2013, 146–161  mathnet; I. V. Astashova, “Uniform estimates of solutions of a nonlinear third-order differential equation”, J. Math. Sci. (N. Y.), 197:2 (2014), 237–247  crossref  elib
    6. В. С. Самовол, “О решениях уравнений типа Эмдена–Фаулера”, Матем. заметки, 95:5 (2014), 775–789  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. S. Samovol, “On Solutions of Emden–Fawler-type Equations”, Math. Notes, 95:5 (2014), 708–720  crossref  isi
    7. В. С. Самовол, “О неосциллирующих решениях уравнений типа Эмдена–Фаулера”, Матем. заметки, 95:6 (2014), 911–925  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. S. Samovol, “On Nonoscillating Solutions of Emden–Fowler-Type Equations”, Math. Notes, 95:6 (2014), 843–855  crossref  isi
    8. В. С. Самовол, “Об асимптотических оценках решений уравнений типа Эмдена–Фаулера”, Матем. заметки, 97:1 (2015), 103–114  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. S. Samovol, “On the Asymptotic Estimates of Solutions of Emden–Fowler Type Equations”, Math. Notes, 97:1 (2015), 100–110  crossref  isi
    9. И. В. Асташова, “О колеблемости решений квазилинейных дифференциальных уравнений типа Эмдена–Фаулера высокого порядка”, Вестн. СамГУ. Естественнонаучн. сер., 2015, № 6(128), 12–22  mathnet  elib
    10. В. С. Самовол, “О нижних и о точных асимптотических оценках решений уравнений типа Эмдена–Фаулера”, Матем. заметки, 100:2 (2016), 279–286  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. S. Samovol, “On Lower and on Sharp Asymptotic Estimates of Solutions of Emden–Fowler-Type Equations”, Math. Notes, 100:2 (2016), 284–290  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:59
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020