Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1981, том 17, номер 5, страницы 789–795 (Mi de4247)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Задача Коши для дифференциально-операторных уравнений типа Эйлера–Пуассона–Дарбу

Н. В. Гаврилова, Н. И. Юрчук

Белорусский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (689 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 03.07.1978

Образец цитирования: Н. В. Гаврилова, Н. И. Юрчук, “Задача Коши для дифференциально-операторных уравнений типа Эйлера–Пуассона–Дарбу”, Дифференц. уравнения, 17:5 (1981), 789–795

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GavYur81}
\by Н.~В.~Гаврилова, Н.~И.~Юрчук
\paper Задача Коши для дифференциально-операторных уравнений типа Эйлера--Пуассона--Дарбу
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1981
\vol 17
\issue 5
\pages 789--795
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4247}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=616915}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4247
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v17/i5/p789

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. Т. Барановский, “Задача Коши с видоизмененными начальными данными для обобщенного уравнения Эйлера–Пуассона–Дарбу”, Матем. сб., 120(162):2 (1983), 147–163  mathnet  mathscinet  zmath; F. T. Baranovskii, “The Cauchy problem with modified initial data for the generalized Euler–Poisson–Darboux equation”, Math. USSR-Sb., 48:1 (1984), 141–157  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:64
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021