Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1981, том 17, номер 5, страницы 796–804 (Mi de4248)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Существование функции Ляпунова–Красовского в окрестности некоторого множества для неавтономного дифференциального уравнения

А. Я. Каневский

Институт физики АН ЛатвССР

Полный текст: PDF файл (1112 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.5
Поступила в редакцию: 06.09.1977

Образец цитирования: А. Я. Каневский, “Существование функции Ляпунова–Красовского в окрестности некоторого множества для неавтономного дифференциального уравнения”, Дифференц. уравнения, 17:5 (1981), 796–804

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kan81}
\by А.~Я.~Каневский
\paper Существование функции Ляпунова--Красовского в~окрестности некоторого множества для неавтономного дифференциального уравнения
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1981
\vol 17
\issue 5
\pages 796--804
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4248}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=616916}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4248
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v17/i5/p796

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:53
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021