Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1981, том 17, номер 5, страницы 805–819 (Mi de4249)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Об одном численном методе для некоторых сингулярных краевых задач

А. А. Катрахова

Воронежский государственный университет им. Ленинского комсомола

Полный текст: PDF файл (1126 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.624.2
Поступила в редакцию: 13.03.1978

Образец цитирования: А. А. Катрахова, “Об одном численном методе для некоторых сингулярных краевых задач”, Дифференц. уравнения, 17:5 (1981), 805–819

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kat81}
\by А.~А.~Катрахова
\paper Об одном численном методе для некоторых сингулярных краевых задач
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1981
\vol 17
\issue 5
\pages 805--819
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4249}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=616917}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4249
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v17/i5/p805

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:58
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021