RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1981, том 17, номер 5, страницы 836–842 (Mi de4252)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

Об одной краевой задаче для нелинейного параболического уравнения $u_t=\Delta u^{\sigma+1}+u^\beta$

В. А. Галактионов

Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша АН СССР

Полный текст: PDF файл (715 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Поступила в редакцию: 20.01.1981

Образец цитирования: В. А. Галактионов, “Об одной краевой задаче для нелинейного параболического уравнения $u_t=\Delta u^{\sigma+1}+u^\beta$”, Дифференц. уравнения, 17:5 (1981), 836–842

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gal81}
\by В.~А.~Галактионов
\paper Об одной краевой задаче для нелинейного параболического уравнения $u_t=\Delta u^{\sigma+1}+u^\beta$
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1981
\vol 17
\issue 5
\pages 836--842
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4252}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=616920}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0468.35056}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4252
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v17/i5/p836

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Калашников, “Некоторые вопросы качественной теории нелинейных вырождающихся параболических уравнений второго порядка”, УМН, 42:2(254) (1987), 135–176  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. S. Kalashnikov, “Some problems of the qualitative theory of non-linear degenerate second-order parabolic equations”, Russian Math. Surveys, 42:2 (1987), 169–222  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:106
    Полный текст:65
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021