RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1981, том 17, номер 5, страницы 873–885 (Mi de4256)  

Уравнения с частными производными

О регулярных краевых задачах для уравнения Лаврентьева–Бицадзе

Т. Ш. Кальменов, М. О. Отелбаев

Институт математики и механики АН КазССР

Полный текст: PDF файл (1206 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.954
Поступила в редакцию: 09.04.1980

Образец цитирования: Т. Ш. Кальменов, М. О. Отелбаев, “О регулярных краевых задачах для уравнения Лаврентьева–Бицадзе”, Дифференц. уравнения, 17:5 (1981), 873–885

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KalOte81}
\by Т.~Ш.~Кальменов, М.~О.~Отелбаев
\paper О~регулярных краевых задачах для уравнения Лаврентьева--Бицадзе
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1981
\vol 17
\issue 5
\pages 873--885
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4256}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=616924}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4256
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v17/i5/p873

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:67
    Полный текст:21

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019