Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1981, том 17, номер 5, страницы 941–943 (Mi de4269)  

Краткие сообщения

К теории псевдорегулярных особенностей вырождающихся уравнений

М. Утепбергенов

Казахский сельскохозяйственный институт

Полный текст: PDF файл (281 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956
Поступила в редакцию: 07.07.1980

Образец цитирования: М. Утепбергенов, “К теории псевдорегулярных особенностей вырождающихся уравнений”, Дифференц. уравнения, 17:5 (1981), 941–943

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ute81}
\by М.~Утепбергенов
\paper К~теории псевдорегулярных особенностей вырождающихся уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1981
\vol 17
\issue 5
\pages 941--943
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4269}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=616936}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0475.35022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4269
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v17/i5/p941

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:50
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021