Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1981, том 17, номер 5, страницы 944–948 (Mi de4270)  

Краткие сообщения

Критерий достижимости нелинейных систем, заданных на многообразиях

Е. Б. Фролов

Московский институт электронного машиностроения

Полный текст: PDF файл (437 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.938.5
Поступила в редакцию: 27.11.1978

Образец цитирования: Е. Б. Фролов, “Критерий достижимости нелинейных систем, заданных на многообразиях”, Дифференц. уравнения, 17:5 (1981), 944–948

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fro81}
\by Е.~Б.~Фролов
\paper Критерий достижимости нелинейных систем, заданных на многообразиях
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1981
\vol 17
\issue 5
\pages 944--948
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de4270}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=616937}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0483.58014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de4270
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v17/i5/p944

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:47
    Полный текст:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021